Официальные алименты и вопросы о лечении - где заканчивается моя ответственность?
Иван, добрый день!
Вы правильно поняли, что все остается на усмотрение суда, однако в этом случае судьи руководствуются здравым смыслом и официальными заключениями врачей, и просить на лечение на Бали при наличии альтернатив здесь никто не даст.
Вы можете не платить добровольно, как было ранее и подождать решения суда на алименты, на удержание из официального дохода, а заодно разделение расходов нга мед обслуживание, так как они должны быть разделены пополам (обязанность по содержанию делится пополам на обоих родителей).
Всего Вам наилучшего!