Спор о гирудотерапии - женщина обвиняет врачей в аллергии на пиявок, предпринимает угрозы и угрожает судом
Подать на нее в суд за что? Если есть факт нанесения ущерба деловой репутации - можете. Если звонит и угрожает расправой - это в полицию. Если угрожает судом - пусть угрожает. В следующий раз намекните, что в суде ей необходимо будет доказать причинно-следственную свзяь между вашими процедурами и наступившими вредными последствиями. Выход один - экспертиза. Долгая и дорогая. Если вы уверены как медик в своих процедурах можете оценить - будет ли заключение эксперта в ее или в Вашу пользу. Если в Вашу - данный субъект "угреется" на экспертизу, расходы на Ваших юристов и так далее. Советую на данном этапе игнорировать. В случае повестки в суд - нанять хорошего юриста и не беспокоиться.