Самара, 17.07.2017, 12:09

Если истец не приходит в суд, (в данном сл. Банк) какие дальнейшие действия со стороны суда?

Вопрос №12863874 из г. Самара
опубликован 17.07.2017, 12:09
Если истец не приходит в суд, (в данном сл. Банк) какие дальнейшие действия со стороны суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В случае неявки в судебное заседания истца не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие суд оставляет заявление без рассмотрения если ответчик не настаивает на рассмотрении дела по существу.

17.07.2017, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, Наталья Васильевна

Банки в большинстве случаев не ходят на судебные заседания и указывают сразу, что просят рассмотреть дело в их отсутствие

Суд вынесет решение и без банка.

17.07.2017, 12:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ничего не указали-просто не приходят!

17.07.2017, 12:11

Добрый день. В случае неявки в судебное заседания истца не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие суд оставляет заявление без рассмотрения если ответчик не настаивает на рассмотрении дела по существу.

17.07.2017, 12:12

Если банк ничего не указал и нет ходатайство о рассмотрении дела в их отсутствие, то суд должен оставить исковое заявление без рассмотрения.

17.07.2017, 12:13