Как защитить свои доли в квартире при намерении бывшей жены и сына продать их риелтерам?
В данном случае, принудить продать доли в квартире в судебном порядке будет очень сложно, так как фактически никто не может быть лишен права распоряжаться своей собственностью, в том числе, и в случае если бывшая супруга и сын продадут свои доли какому-либо юридическому лицу никаким образом не свидетельствует о том, что Вас каким-либо образом могут заставить продать вашу долю по цене, которая Вас не устраивает.
В последующем, если появятся иные собственники долей, можно в судебном порядке определить порядок пользования принадлежащими долями в квартире.
Риелторы подселят кого надо чтобы я сам сбежал.
В данном случае, если такая ситуация все же возникнет, то вопрос придется решать совместно с правоохранительными органами.