Как составить запрос в банк об информации о клиенте.
Лучший ответ
Если вы хотите составить запрос в банк в отношении себя, а именно: о состоянии своего расчетного счета, состоянии своей задолженности - то в простой письменной форме на имя управляющего отделением банка с указанием своих паспортных данных кредитов и т.д.
Если вы хотите написать заявление о предоставлении информации в отношении другого лица, то вам её не выдадут т.к. это является банковской тайной.