Право банка изменить процентную ставку без согласия клиента - разъяснение по пункту 2.6
Добрый день. Буквальное прочтение данного пункта не предоставляет банку права на изменение процентной ставки в одностороннем порядке.
Доброго времени суток! По данному пункту договора, банк не имеет права изменить процентную ставку в одностороннем порядке. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте.
Нет, этот пункт вообще не об одностороннем изменении условий заключенного договора.
Тут речь идет об информировании клиента.
Нет, на основании данного пункта процентная ставка по кредиту не может быть изменена. В процитированном вами условии речь идет о решении банка о предоставлении услуги.