Сложности с жильем в Курганской области - 5 детей, 4 года в очереди, отказы и аварийное состояние дома. Куда обратиться?
Курганская область я разведена 5 детей стою на очереди 4 год ни каких сдвигов дом в аварийном состоянии есть субсидии на приобретение жилья много чего как мне быть куда обратиться везде отказ.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с соответствующим иском, признавайте дом непригодным для проживания и требуйте предоставления нового жилья.
Благодарю за грамотную консультацию!