Рассчет прожиточного минимума для семьи без проживающего осужденного мужа
Семья из трёх человек. Муж осужден. В данный момент отбывает наказание. Как будет рассчитываться прожиточный минимум? Сумма дохода будет делиться на троих или на двоих т к муж с нами не проживает?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Я правильно понимаю, вы хотите признать семью малоимущей?
Если муж прописан с Вами, то подайте документы на него. Если документов нет, то ничего не сделать, человек выбывает из расчета.
Спасибо, буду знать.
Прописан с нами, но где взять копию его паспорта если он отбывает наказание?
- Обратитесь к руководству исправительного учреждения где отбывает наказание супруг.