Правила подачи на алименты - сумма прожиточного минимума делится на двоих родителей
Я хотела подать на алименты на прожиточный минимум. Но мне сказали, что если я подам то сумма прожиточного минимума будет делиться на двоих родителей.
Здравствуйте.
Не всегда. Принимая решение суд будет учитывать при ваш доход. Очень часто алименты в твёрдой денежной сумме присуждают всю сумму прожиточного минимума
Всего хорошего
Доброго времени суток!
Нет, алименты взыскиваются в процентном соотношении, либо, как в Вашей ситуации, твердой денежной сумме, прожиточный минимум на родителей не делится
Всего доброго, желаю удачи!