Обязан ли я заключить договор на вывоз отходов так как я являюсь ип.

Вопрос №12864923 из г. Махачкала
опубликован 17.07.2017, 15:14
Обязан ли я заключить договор на вывоз отходов так как я являюсь ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще да, потому что предпринимательская деятельность подразумевает осуществление деятльности, в результате которой так или иначе образуются отходы.

17.07.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

У меня пекарня и там нет мусора и отходов

17.07.2017, 15:30

А куда пакеты от муки вы деваете? Брак продукции? Испорченный товар? Сами вывозите? Тогда куда вы вывозите мусор? В вашем случае договор обязателен.

17.07.2017, 15:53