Очередная драка в семье - есть свидетели, но будет ли условный срок для мужа?
Здравствуйте, в данной ситуации вам думаю сможет помочь квалифицированный адвокат, даже бесплатный предоставляемый государством. В вашей ситуации, необходимо ссылать именно на этих свидетелей и настаивать на том, что вследствие нападения ваш муж действовал в рамках необходимой обороны. Если допустим вашему мужу был причинен легкий вред здоровью, а другому лицу средней тяжести, то при правильно выстроенной защите можно будет избежать уголовной ответственности. Можете написать мне в личные сообщения, для более детального объяснения.