Выкуп земли физ. лицом при долевой собственности здания.
Физлицо (25%) и юр.лицо (75%) имеют в собств, здание. Земля в аренде. Могу ли я выкупить землю (25%)без участия юр.лица.
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Нужно ознакомится с договором и Уставом.