Передача аренды земли от юридического лица частному лицу - возможные варианты по законодательству

Если земля на берегу озера в аренде у юр. лица, может ли это юр. лицо уступить право аренды частному лицу, для того чтобы переоформить эту землю в собственность или какие варианты возможны по законодательству?
Лучший ответ

Если вашим договором это предусмотрено.Переуступка возможна с согласия Арендодателя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!