Какие права у отца при разводе и требования поездки сына в Краснодарский край на машине?
Анна,
Нужна ли доверенность? И может ли он потом предъявить, что бы я оплатила что-то?-в данной ситуации в ней нет необходимости. Может подать иск в суд. если вы будете препятствовать общению с ребенком.
Здравствуйте.
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
По сути он хочет, обезопасить себя. Так как Вы оформляете согласие.