Обязан ли я оплачивать пломбу на газовом счетчике после вызова аварийной бригады?

Вопрос №12865568 из г. Москва
опубликован 17.07.2017, 17:13

У меня газовый счетчик стал пропускать газ, я вызвал аварийную бригаду. Они все сделали, опломбировали и дали мне квитанцию для того, чтобы я оплатил пломбу. Обязан ли я её оплачивать или нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, вы всё перепутали, это не оплата за опломбирование, а оплата за вызов специалиста. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.07.2017, 17:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Конечно извините, но Вы читать умеете?... ЧТОБЫ Я ОПЛАТИЛ ПЛОМБУ.

17.07.2017, 17:20

--- Здравствуйте, если задаёте вопрос, то читайте ответ, если ответ не понимаете, то думайте как вам угодно, это только ваши проблемы. Оплата производится за вызов специалиста и не иначе.[u][/u] Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.07.2017, 17:22

Возможно, это образное выражение "газовщиков". В квитанции же должно быть указано назначение платежа. Посмотрите повнимательнее.

17.07.2017, 17:23