Как должно выглядеть разрешение соседа, если я хочу построить свой дом вплотную к стене его дома? Возможно ли это?
Лучший ответ
У нас 2 смежных участка, дочери и родителей. Если я не против и они не против, что по смешной границе у нас вплотную будут стоять стены наших домов...? Как правильно должны написать соглашение между соседями?
--- Здравствуйте, а вы больше ничего не придумали? Ни сосед ни архитектор вам не дадут такого разрешения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А если сосед -это мой Папа,? он же и архитектор! Нет возможности менять назначение земли с ижс на блочную застройку, и мы хотим поставить 2 дома со смежными стенами..!