Защита прав потребителя при просрочке ввода дома и невыполнении доп. соглашения - как составить заявление в суд
Защита прав потребителя-долевое строительство застройщик подписал доп. соглашение за просрочку ввода дома на год и заплатил только 50 процентов суммы на телефоны не отвечает как написать заявление в суд.
Лучший ответ
Марина, обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением, Вам составят такое заявление. Услуга платная. Сами можете иск составить в соответствии со ст.
Спасибо за помощь!
До обращения в суд с иском обязательная письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с документами, они все имеются?
Спасибо, буду знать.
Договор на долевое участие в многоквартирном доме 05.02.2014 г. Претензия о аадержке срока сдачи дома от 08.11.2016. Доп.соглашение о добровольной выплате неустойки от 09.11.2016 г.