Как решить проблему с отсутствием перечисления денег из пенсионного фонда после продажи дома под материнский капитал и снятия обременений?
Я продал дом под материнский капитал. Когда получил документы с рег палаты в выписке было указано ипотека в силу закона. По незнанию я раньше того как мне должны были перечислить с пенсионного деньги я снял обременения. Теперь пенсионный фонд не перечисляет мне деньги. Как мне поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Добрый день Николай! 1. обратитесь в Пенсионный фонд для разъяснения почему не перечислили деньги; 2. а зачем снимали обременение? 3. Попробовать расторгнуть сделку. Всего доброго Вам и Вашим близким. Если понадобится моя помощь контакты ниже.