Как вернуть залог за квартиру в новостройке после отказа застройщика?
Внесла бронь 30000 за квартиру в новостройке. В договоре было прописано, что возврат залога возможен по соглашению сторон. Квартиру брать передумала, написала заявление на возврат залога. В качестве причины указала переезд в другой город. Застройщик отказывается возвращать деньги. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации и смогу ли я вернуть свои деньги?
Для возврата денег необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с договором, он на руках?