Какие перспективы у сына с категорией Б 3 в военном билете и прошлой судимостью для поступления в УВЦ мед институт под ВМФ?
Сын хочет поступить в УВЦ мед институт под войск вмф, в военном билете стоит категория б 3. и у отца 12 лет назад была судимость.. ему сказали что он вероятнее всего не попадет ни в секретные войска ни в плавсостав... теперь он переживает а какова его дальнейшая карьера... есть ли смысл тогда мечтать о воен меде?
Категория службы Б 3 в армии недопустима в войсках особого назначения: морской пехота, ВДВ, ДШБ и погранвойсках. В отношении судимости отца, то в анкете ее можно не указывать, т.к. сын мог о судимости не знать. Проверочные мероприятия в отношении близких родственников проводятся при допуске к совсекретным сведениям.