Возможно ли получить кредит на строительство дома с использованием материнского капитала?
С рождением второго ребенка получили маткапитал. Уже пару лет прошло как я начал стройку дома. Можно ли мне сейчас получить кредит под строительство дома и оплатить его
маткапиталом?
Лучший ответ
Вечер дома, если есть разрешение на строительство (если нет придется получить) тогда можете оформить целевой кредит на строительство и погасить МК,
Наконец-то все понятно, благодарю!