Что делать, если жена увезла детей к любовнику и не предоставляет адрес? Как восстановить контакт и защитить свои права?
У меня вам такой вопрос жена увезла детей 14 июня в другой город к любовнику и не даёт адрес. А хочу видеть детей с 11 июля с ней контакт прервался и теперь я не знаю что с ней и моими детьми. А я переживаю. Что мне делать такой ситуации? Могу я подать в розыск на семью.
Лучший ответ
Андрей, добрый вечер. Определено ли место проживания детей с вашей бывшей супругой? Подавали ли вы в суд на порядок отдания с детьми?