Что делать, если жена забрала двоих детей и не предоставляет мне их адрес?

Жена забрала двое детей и не дает адрес чтобы я их видел живет она у любовника он не хочет видеть меня у себя она до сих пор жена моя. Что мне делать.
Лучший ответ

Уважаемый Андрей! Вам нужно подготовить исковое заявление в суд, об устранении препятствий к общению с детьми и определении порядка общения с ними. Вам желательно заключить соглашение с адвокатом на оказание юридической помощи. С уважением Владимир Александрович.

Здравствуйте, Андрей!

Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением и требовать определения порядка общения с ребенком..

Здравствуйте! Вы можете обратиться в органы опеки по факту злоупотребления Вашей женой родительскими правами. А также обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми. Удачи и всего доброго.