Уведомление о разводе и исчезновение детей - что делать в такой ситуации?
Я получил уведомление о разводе жена там указала что детей будет содержать сама воспитывать сама жить есть где. Она 14 июня забрала детей и уехала Краснодар адрес не дает по тлф не дает с детьми говорить не работает своего жилья нет живет у любовника дети не понятно с кем. Что мне делать?
Обрашайтесь в органы полиции с заявлением о розыске, а также в суд о лишении родительских прав и в органы опеци за помощью. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Андрей!
Вам следует обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с детьми. Обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства Вашей бывшей жены (ч. 1 ст. 29 ГПК РФ).