Как приватизировать школьный дом, который давали деду как директору школы.
А могут ли его забрать. Мы прожили все больше 20 лет в нем. И прописаны столько же. Или все же возможна приватизация. Давали делу. Но он умер.
---здравствуйте, нужно знать кто собственник этого дома, школа или администрация, а потом решать вопрос по переходу права собственности на основании Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» с дополнениями.