Заявление на раздел мужества после развода - достаточна ли заверенная копия решения мирового суда?
Подаю иск на раздел мущества после развода. Приложу копию решения мирового суда о разводе - свидетельства пока нет, т.к. проживаю в другом регионе. Суду будет достаточно этой заверенной копии?
К дополнительным документам, которые прилагаются к иску при разделе имущества, относятся:
отчеты об оценке стоимости имущества, бумаги, подтверждающие права на то или иное имущество, а так же документы подтверждающие оплату государственной пошлины.
Ещё чего ооооо ооооо оооо оооо ооооо оооооо.
Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества вы можете подать в суд, даже если находитесь в браке. К иску нужно приложить документы на имущество.