Вопрос о возможности отцу забрать ребенка у матери в случае развода
Мой сын разводиться с невесткой, ребенку 1 год,7 месяцев. Сын утверждает, что все это время она гуляла от него. Снохе досталась 2-х комнатная квартира со своей сестрой от матери (мать покончила жизнь самоубийством), там они и проживают со своими детьми. В квартире грязно, ремонт не делался очень давно, тараканы. У нас свой дом. Можно ли забрать ребенка у матери сыну? У него хорошая зарплата. Я,бабушка, на пенсии, мне 55 лет, работала воспитателем и могу посидеть с ребенком. Может ли суд оставить ребенка отцу?
Здравствуйте! Суд может оставить ребёнка отцу только при наличии очень серьёзных оснований которые придётся доказывать в суде, лучше находите общий язык и решайте вопрос мирным путём. Удачи!