Порядок выплаты задолженности по алиментам, если ребенок живет у должника - перечисление на счет ребенка или полный платеж взыскателю?
Какой порядок выплаты задолженности по алиментам если ребёнок в настоящее время живёт у лица, имеющего такую задолженность? Может ли должник, у которого в настоящее время живёт ребёнок, часть долга перечислять на счёт ребёнка, а не в полном объёме взыскателю?
Лучший ответ
Должник может определить место проживания ребенка с ним и выплаты алиментов перекинуть на второго супруга... задолженность можно оспорить... можно взять рассрочку отсрочку в таком случае.
Спасибо за грамотный ответ!
Ребёнок проживает с должником, алименты в настоящее время взыскиваются уже в его пользу, но задолженность по алиментам взыскивается в пользу второго родителя. Каким образом можно оспорить эту задолженность?