Якутск, 18.07.2017, 07:06

Как подать заявление о краже айфона 5 с, чтобы помогли восстановить и наказать виновников?

Вопрос №12867626 из г. Якутск
опубликован 18.07.2017, 07:06
Буквально 3 дня назад у меня из кармана украли айфон 5 с, ночью когда были в клубе. Что тделать и как правильно подать заявление чтобы взялись за дело? Чек и имеи все есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте заявление о краже в полицию, приложите имеющиеся документы на украденный смартфон, если возьмутся, найдут по коду.

18.07.2017, 07:12

Какое заявление подается в полицию в произвольной форме, излагайте все обстоятельства дела по существу, если имеются какие-либо подозрения можете об этом указать.

18.07.2017, 07:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Andrey, обращайтесь в полицию с заявлением по факту кражи, другого варианта просто нет.

По вашем заявлению будете проведена проверка.

18.07.2017, 07:10

Что делать если полиция откажется сотрудничать и принимать заявление.

18.07.2017, 07:12

Не имею права отказать в принятии заявления о преступлении, в крайнем случае придется обращаться в прокуратуру с жалобой.

18.07.2017, 07:14