Милиция нашла украденный айфон через 2 месяца, вор утверждает, что нашел его и начал использовать - какие действия возможны?
У меня украли айфон 5s на дне рождении
вора нашла милицыя через 2 месяца
он утверждает что нашел его,
перепрошил и начал пользоваться
у него было 1000 возможностей вернуть мне его
возможно ли подавать в суд за моральный ущерб на него, или требовать такой же новый телефон, так как он пользовался моим, удалил все фото, и перепрошил неофицыально, теперь моя гарантия недействительна, и вообще не знаю как будет работать.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы вправе подать в суд иск о компенсации морального вреда.