Как возможно отсудить долю в квартире бывшего супруга для погашения долга в 600 тысяч рублей?
Добрый день!бывший супруг не платит элементы, у него образовался долг около 600 тысяч рублей, в собственности имеет 1/2 доли двухкомнатной квартиры, хоть приставы и наложили на нее арест, результата по выплатам нет, можно ли в счот долга отсудить эту долю, как это сделать?
Здравствуйте! Если это его единственное жилье, то забрать не получиться. Удачи Вам!
А как тогда заставить его платить.
Добрый день!
В Вашем случае наиболее эффективный метод, безусловно, обращение в суд с использованием определенных обеспечительных мер.
Юристы нашей компании могут Вам в этом помочь.