Недовольство услугами косметического салона - возможно ли вернуть деньги за сертификаты?

Мне на день рожденье был подарен сертификат, а после второй на 8 марта в косметический салон, при покупке покупатели уточнили, что можно по этому сертификату воспользоваться услугой врача трехолога. Пол года меня записывали к этому врачу, затем записали наконец, но потом опять сказали, что мы перезаключаем контракт, затем вовсе контракт не перезаключить, и сказали теперь будет ездить дерматолог, и вообще данными сертификатами я не могла бы воспользоваться на услугу, которая мне была нужна, т.к. этот врач всего лишь арендовал помещение, ...могу ли я вернуть деньги за сертификаты?

Лучший ответ

Приветствую.

Многое зависит от реквизитов сертификата - если в нем есть все реквизиты договора услуг то можно потребовать возврата денег от организации обязавшейся оказать услуги по ст. 32 закона «О защите прав потребителей».

Только требовать может тот, кто вносил деньги или его/ее представитель.

Спасибо, Вы мне очень помогли!