Как перевести суд из Твери в Мытищи и должен ли потерпевший обратиться в страховую?
.А что вы понимаете под возмещением физического вреда.?
По месту жительства истца может быть заявлен иск только о возмещении вреда здоровью Если вред имущественный и моральный,то иск по месту жительства ответчика Это не одно и то же.. Пошлите почтой ходатайство о передаче дела по подскдности и привлечении в качестве соответчика СК.
Добрый день, уважаемая Илона! Ходатайство подать можно, но толку не будет - это согласно п.5 ст. 29 ГПК РФ. Если нужна помощь, обращайтесь! Буду рада Вам помочь! Пишите: stavitzckaya.ekaterina@yandex.ru, звоните: 8-929-641-25-80; 8-903-004-06-55; skype: katerinushka17. С уважением к Вам, Екатерина!