Коломна, 24.12.2014, 21:19

Я потерпевший, страховая компания требует явки на осмотр виновника, в противном случае грозят отказом в выплате.

Вопрос №5715871 из г. Коломна
опубликован 24.12.2014, 21:19
Я потерпевший, страховая компания требует явки на осмотр виновника, в противном случае грозят отказом в выплате.
Лучший ответ
Рекомендуется

СК не права.

Но, чтобы ускорить процесс - явитесь.

УДАЧИ ВАМ

24.12.2014, 21:31

СК настаивает чтобы с виновником связался я.Виновник не берет телефон.

24.12.2014, 22:57

Здравствуйте Сергей. Связываться с виновником или нет, это ваше право, как и то являться ли вам на осмотр или нет. Но скорее всего вас просят явиться вместе с виновником на осмотр только потому, чтобы сопоставить повреждения на ваших автомобилях.

25.12.2014, 22:20

Заявление приняли,а фото и видео(с GPS)данными в электронном виде принять отказались ссылаясь на то, что нет порта для флешки.

25.12.2014, 23:08

Сергей. Если вы пытались приобщить к материалам дела фото и видео в устной форме, то мой вам совет написать это в письменном виде и в 2-х экземплярах: один для страховой, второй с отметкой о принятии для Вас. Пусть письменно отказывают в принятии и приобщении из-за отсутствия порта. К тому же фотографии можете распечатать сами.

25.12.2014, 23:17