Нарушение прав троих детей и незаконное списание средств - как обратиться в прокуратуру против компании Белгородэнерго и восстановить справедливость
Уважаемая, Елена Ивановна! Вы имеете право направить в адрес прокуратуры письменную жалобу с указанием Ваших требований. Данный документ имеет произвольную форму с общими требованиями обычно предъявляемыми к письменным заявлениям. Главное, подробно описать предисторию развития событий. Более подробная информация может быть предоставлена Вам после ознакомления с имеющимися у Вас документами.
Вам не в прокуратуру, а в суд необходимо обращаться. Судебное решение вправе изменить только вышестоящий суд. Пытаясь получить бесплатный совет вы не учитываете, что в каждом случае есть свои подводные камни и порядок их обхода которые можно устранить путем изучения всех документов.
Спасибо конечно за ответ, обратится в суд минуя прокуратуру? Нам сам суд. пристав сказал, что бы мы написали заявление в прокуратуру, и через прокуратуру данная компания обязана вернуть все деньги, причём здесь суд? спасибо.