Как поступить, если автомобиль, приобретенный три года назад, стал объектом угонного заявления от предыдущего владельца, несмотря на наличие договора купли-продажи и доверенности, а также того факта, что ав
Приобрели авто, бывший владелец спустя три года подал на угон. Договор купли продажи есть, есть доверенность, но машина оформлена на бывшего владельца, так как я не являюсь гражданином РФ.Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Кристина, если автомобиль не был реально угнан, то может обернуться проблемами заявителю.
Может подал в розыск? А что собственник объясняет по поводу продажи?
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет, именно заявление об угоне. С момента покупки прошло 3 года. Пока не знаю как объяснит, сегодня поеду.