Без меня (потерпевший) прошёл суд. Меня ни кто не оповестил о том когда состоится суд. Как быть, я не согласен.
Обжалуйте состоявшееся судебное решение в установленном порядке. В числе прочих доводов укажите, в частности, неизвещение Вас о дате/месте/времени судебного разбирательства. Вашим доводам будет дана оценка при разбирательстве Вашей жалобы судом апелляционной инстанции. Такие дела.
Станислав, о каком деле идет речь? О уголовном? Гражданском?
Если о гражданском, то у вас есть право обжаловать вынесенное решение.
Добрый день. Получайте решение или приговор суда. Подавайте жалобу в установленный законом срок. Для Вас время для обжалования начинается с момента ознакомления с решением. Просите продлить срок для обжалования.
Здравствуйте. В вашем случае нужно подавать апелляционную жалобу и указывать все нарушения суда первой инстанции. Всего доброго.