Несанкционированное списание денег со счета - неизвестный штраф за 2015 год вызывает недовольство
Спасибо большое за ответ! Меня смутил то факт, что сняли деньги без предупреждения и сколько бы не проверяли гибдд документы, об этом штрафе 2 года не знали.
Здравствуйте, Наталия! Возможно приставы действуют на основании судебного приказа - он выносится мировым судьей без судебного разбирательства и без приглашения сторон, в течение 10 дней со дня его получения Вы можете подать свое возражение на приказ, все необходимые реквизиты есть в самом приказе, главное это указать причину по которой Вы не согласны с вынесением приказа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.