Не берут трубку приставы не выходят на связь отнекиваться всеми возможными способами. Куда обратиться прокуратура не помогает.
Лучший ответ
Анжела, в суд.
С 15 сентября 2015 года обжаловать действия судебного пристава в суде можно только подав административный иск на судебного пристава.
Административное исковое заявление составляется в соответствии с требованиями, установленными статьей