LSN Messenger
Волгоград, 18.07.2017, 11:31

Управляющая компания требует разрешение на стиральную машину.. это правильно?

Вопрос №12868861 из г. Волгоград
опубликован 18.07.2017, 11:31
Управляющая компания требует разрешение на стиральную машину.. это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Смотря при каких обстоятельствах. Возможно дом аварийный и в нем запрещена установка стиральных машин по каким-либо причинам. Возможно Вы затопили соседей и имеется спор о причинах и т.д. В общем, в Вашем вопросе информации недостаточно.

18.07.2017, 12:38

Да я затопила. Но вопрос решили сразу. Но ведь 90 проц. Домов также юз запрещено. Нашему дому 30 лет.

18.07.2017, 12:40

Требуется знать подробности обстоятельств дела. По какой причине произошло затопление, например. Выплатили ли Вы ущерб или УК его выплачивала?

18.07.2017, 12:43