Как оформить авто в собственность

В 2008 году мой отец инвалид ВОВ получил автомобиль ВАЗ-2107.06.07.2017 г. он умер. Как оформить автомобиль в собственность.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Статья 1184. Наследование имущества, предоставленного наследодателю государством или муниципальным образованием на льготных условиях

Средства транспорта и другое имущество, предоставленные государством или муниципальным образованием на льготных условиях наследодателю в связи с его инвалидностью или другими подобными обстоятельствами, входят в состав наследства и наследуются на общих основаниях, установленных настоящим Кодексом.

Соответственно Вы, как наследник вступаете в наследство и по общим правилам оформляете т\с на себя.

Спасибо за грамотный ответ!