Пропажа чеков по оплате кредита - что делать, если недвижимость хотят переоформить без собственника?
Здравствуйте, Елена!
На основе указанной вами информацией, трудно сделать определенные выводы, обратитесь к нашим специалистам для более подробной консультации, по следующим контактным данным:
+7 (951) 397-28-22
profactnsk@mail.ru
То есть я бомж. Я правильно поняла что на чистом листе с подписью можно написать все что угодно.
Вы опишите ситуацию полностью. Из того, что Вы описали сложно что-либо понять. Кто за кого платил? Какой кредит? Касается ли это совместно нажитого имущества супругов или нет? Единственно, по поводу пропажи документов Вам нужно немедленно обратиться в полицию. И просить их (так как у Вас нет паспорта) проинформировать Росреестр о возможной ситуации мошенничества с квартирой.