Как вернуть деньги после неудачной оплаты через терминал?
Здравствуйте! Оплатила через терминал кредит, чек имеется. Оплата до банка не дошла. Служба терминала только обещают что перечислят вручную. Куда обратиться?
Доброго вам времени суток. Сначала обратитесь в техподдержку, если ничем не поможет пишите жалобы в Роспотребнадзор, а также подавайте иск в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Обращайтесь к собственнику этого терминала и предъявляют все свои претензии, кредит вы в любом случае должны заплатить своевременно
Желаю Вам удачи и всех благ!
На чеке нужно смотреть адрес организации и писать претензию о возврате средств.

Добрый вечер, необходимо найти владельца терминала, отправить ему письменную претензию, хотя эта ситуация банк не интересует, пока будете разбираться могут деньги не дойти, так что лучше платить в самом банке.