Как прекратить ночные звонки?

Надоедают ночными звонками (С 23 до 3 ночи) и мешают спать ребенку (3 года), куда обратиться?

Лучший ответ

--- Здравствуйте Владимир, кто и почему вам звонит? Если по долгам, то оплачивайте их и живите спокойно, а пожаловаться можете в прокуратуру на основании ст. 10 Закона о прокуратуре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Звонят не банки, а любовники бывшей жены и их сожительницы.

Владимир, добрый день!

Записывать звонки и писать заявление в полицию. Чем больше информации будет о звонящих и подтверждений данных - тем лучше.

Всего Вам наилучшего!