Как внести изменения в Приложении № 1 к Договору и принять его новую редакцию в Дополнительном соглашении?
Как правильно внести изменения в Приложении № 1 к Договору?
Нужно в Доп. соглашении прописать пункт: 1. Изменить Приложение № 1 к Договору и принять его в новой редакции в соответствии с Приложением № 2 к настоящему Дополнительному соглашению. Или другим образом?
Лучший ответ
Можете написать - стороны признабтутратившим силу прлжоение № 1 от , либо вы мжоете указать, что стороны вносят следующие изменения в приложении, тут все от вас зависит.
Спасибо за помощь!