Купила подержанный автомобиль, а номер двигателя не совпадает с номером в ПТС. Поставят ли в ГИБДД его на регистрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. С большой вероятностью автомобиль на регистрационный учет не поставят. Следует подумать о расторжении договора купли-продажи автомобиля.
Спасибо за грамотный ответ!
Двигатель не является номерным агрегатом, важно соответствие марки/модели ДВС, установленного фактически с теми же параметрами, указанными в ПТС.
Спасибо, что проконсультировали!