Как отменить начисление алиментов после судебного решения об определении места жительства ребенка?

По суду определили место жительства сына (12 лет) с отцом. После получения судебного решения суда первой инстанции какой документ отвезти приставам, чтобы они перестали начислять алименты? С этим решением мне идти к мировому судье за приказом? Приставы говорят, что решение об определении места жительства ребенка не является для них основанием.
Лучший ответ

Добрый день! Пристав Вам правильно говорит. Вам надо обратиться в мировой суд, выносивший судебный приказ о взыскании алиментов на содержание ребенка с исковым заявлением об освобождении от уплаты алиментов, приложив как доказательство копию решения суда об определении места жительства ребенка, другие документы.