Скажите, пожалуйста, как правильно заявить на фирму-банкрот и куда, какие сроки?
Добрый день! Что именно Вы имеете ввиду? Как подать заявление о признании должника банкротом? Заявление подается в Арбитражный суд по месту нахождения должника.
Спасибо! Уточните, пожалуйста, срок подачи заявления.
Право возникает с даты вступления в законную силу решения суда, арбитражного суда или судебного акта о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда о взыскании с должника денежных средств.
Если подает заявление кредитор, то не менее чем за 15 дней должен опобликовать уведомление о намерении подать такое заявление.
Сергей, надо понимать, что заявить, о чем, кто подает и для чего.
Опишите Ваш вопрос более полно или обратитесь к юристу лично.