Анапа, 18.07.2017, 15:12

Узаконить козырек на последнем этаже

Вопрос №12870151 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 18.07.2017, 15:12
Возможно ли узаконить козырек и остекление балкона на последнем этаже 6 этажного жилого дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли Вам удастся именно "узаконить" козырёк и остекление балкона. Ибо, это будет уже реконструкцией МКД. А для этого потребуется согласие собственников других помещений в вашем МКД.

18.07.2017, 15:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В каком документе можно найти как правильно провести процедуру и получить согласие собственников других помещений в нашем МКД. Как расшифровать МКД?

19.07.2017, 18:03

МКД расшифровывается как многоквартирный дом, ознакомьтесь с постановлением правительства номер 354, а также рядом статьи Жилищного Кодекса Российской Федерации.

19.07.2017, 18:06

Коллега Кузин Е.И! А причём здесь ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.?! Данное Постановление касается лишь порядка предоставления КОММУНАЛЬНЫХ услуг собственникам помещений в МКД... и не имеет никакого отношения ни к ОССП в МКД ни к составу его ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА.

19.07.2017, 18:17