Возможно ли требовать замены крыши балкона после повреждения при ремонте фасада и сохранении старого остекления
Я живу на пятом этаже. У дома ремонтируют фасад. При замене обшивки балконов нижних этажей мне повредили козырек крыши балкона. Могу ли я требовать замены крыши. Балкон был застеклен раньше. Менять остекление полностью не хотим. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина г. Уфа !
Вы вправе требовать:
- либо денежной компенсации;
- либо ремонта козырька.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.11.2014г
21:19 моск.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!